/  О школе

Бизнес-школа КАПИТАЛ

При создании бизнес-школы мы заявили свою миссию в формате простой фразы: «Больше богатых белорусов!». И обещание бренда: «Капитал – с нами больше!»

Свои принципы мы сформулировали в 12 тезисах и назвали Манифест участника бизнес-тренинга.

Скорость изменений в бизнесе растет с каждым днем. Мы, в бизнес-школе КАПИТАЛ видим своей основной задачей помогать нашим клиентам проводить изменения, трансформировать свои организации под требования завтрашнего дня. И уверены, что делать это надо с компетентным и надежным партнером.

Вот лишь 5 причин развивать бизнес с нами:

Мы с 2014 года работаем в области бизнес-образования и консалтинга
Мы уже провели более 120 сложных проектов трансформаций организаций
Мы собрали команду из 100+ опытных экспертов в СНГ и Восточной Европе
Мы никогда не повторяемся, каждый проект адаптирован под задачу Клиента
Мы ориентируемся в обучении на результат и отдачу на инвестиции для Клиента

Наши самости

1. Самый глубокий курс школы:
комплексная программа «Внутренний MBA», 12 месяцев

2. Самый короткий курс
мастер-класс «Стратегическое управление для топов», 5+ часов

3. Самая популярная программа
Клуб Директоров, проведено 15+ мероприятий, 900+ участников

4. Самая кастомизированная программа
«Развитие продаж», каждый раз уникальна и целиком адаптирована под бизнес Клиента.

5. Программа с самым высоким возвратом на инвестиции в обучение
«Поиск точек роста», получите ROI в тысячи % за один день, который мы проведем с вашим отделом продаж.

6. Самый интернациональный курс
«Академия экспорта», 5+ экспертов расскажут о бизнесе в 40+ странах мира.

7. Программа с самым высоким уровнем изменения организации
«Мастерство роста», 15 модулей, включена страт. сессия и коучинг по поддержке изменений.

Наши клиенты:

ОК*2 - технология проведения корпоративных программ

Обучение

Передача навыков и технологий в группе или онлайн, воодушевление участников на изменения

Коучинг

Диагностика пробелов и выстраивание персональной образовательной траектории

Консалтинг

Решение самых сложных задач развития организаций, внедрение изменений

Ключевые этапы технологии

1. Экспресс-погружение архитектора программы в работу компании Клиента.

2. Интервью с участниками программы, диагностика процессов, выявление пробелов и областей развития

3. Создание индивидуальной обучающей программы, подбор экспертов и тренеров под реальные потребности и обнаруженные пробелы.

4. Проведение обучающей программы с участием функциональных тренеров, внешних экспертов, под общим руководством процессного тренера-консультанта.

5. Персональный коучинг и консультационная поддержка участников в работе над персональными планами их развития.

6. Реализация участниками корпоративного(х) проекта изменений.

7. Проведение пост-тренинговых сессий и проектных встреч для закрепления навыков, обмена опытом реализованных изменений и контроля выполнения личных планов развития.

Главное – результат!

Одно из лучших для нас пожеланий после проведенного курса: «все отлично, но надо было уделить теме больше времени». Это значит, что полученная ценность превышает потраченные участником часы.

Мгновенную оценку мы меряем через NPS, он должен быть не ниже 65%. А долгосрочная оценка – это возврат клиента с новыми проектами и задачами развития.

«Теперь намного лучше пониманию, как систематизировать свою работу и коммуникации в целом. Понимаю, что нужно изучать продукт, особенно, если он сложный и требует технической экспертизы, как, например, у нас, теперь знаю, как его упаковать»

Геннадий Куракевич

компания «Скайпрофиль»

«Я получил своего рода "волшебный пинок" для изучения максимума информации в плане продаж и коммуникаций. Атмосфера позитива и непринужденности. Спикера было слушать приятно и понятно»